Стандарты работы

Стандарты работы – это максимально детализированные правила организации и ведения вашего бизнеса. Это все технологии, знания и принципы, составляющие уникальность вашего бренда. И позволяющие эту уникальность клонировать.

Стандарты работы могут включать:

1. Брендбук или руководство по использованию фирменного стиля

2. Стандарты организации помещения:

• Допустимые форматы
  • Месторасположение
  • Требования к партнерам
  • Требования к внешнему и внутреннему оформлению помещения (вывески,  указатели, планировка, функциональные зоны, освещение и т.п.)
  • Требования к оснащению: конструкции, марки, технические условия
  • Выбор программного обеспечения, рекомендации по другим автоматизированным техническим системам
  • Принципы мерчендайзинга [сделать ссылку]

3. Стандарты работы персонала

• Организационная структура, должностные инструкции
  • Основные квалификационные требования к персоналу
  • Процедуры поиска/увольнения персонала
  • Правила трудовой дисциплины
  • Штатное расписание
  • Рекомендации по мотивационной программе и дисциплинарным процедурам
  • Адаптация и повышение квалификации персонала

4. Бизнес-процессы

• Ассортиментная и ценовая политика
  • Принципы организации поставок и хранения товаров
  • Стандарты обслуживания покупателей
  • Рекомендации по рекламному и маркетинговому продвижению
  • Финансовая модель

5. Стандарты контроля и отчетности

«Стандарты работы» – это свод правил и условий, которые необходимо соблюдать франчайзи-партнеру.  Этот документ является интеллектуальной собственностью франчайзера. Он предназначен для поддержания единообразия среди всех предприятий франчайзинговой сети, независимо от их удаленного от головного центра.

Поэтому, если вы хотите избежать двойных стандартов качества, сохранить лояльность целевой аудитории и увеличить рентабельность бизнеса  – необходимо тщательно прописать все нюансы деятельности вашей организации.

Почему мы?

Благодаря опыту и профессиональным знаниям, специалисты  «Первой франчайзинговой компании» избавят Вас от ошибок, которые часто происходят при самостоятельной разработке стандартов и правил. И вы получите результат, который станет крепким фундаментом вашего успеха.

Заказать услугу

fuchs maintain fricofin dp fuchs maintain fricofin dp

Палець кріплення кошика купить запчасть 002141777 Skoda Audi Volkswagen Seat

btc mixing