Программы обучения

Один из принципов успешных брендов звучит так: «Учиться, учиться и еще раз – учиться!». При этом не зацикливаться на самом образовательном процессе, но извлекать из его результатов максимальную пользу.

Чтобы оперативно реагировать на изменения рыночной системы, лидировать в своей отрасли и предлагать потребителям лучшее, серьезные компании вводят программы обучения персонала. Они помогают не только упорядочить работу сотрудников на местах, но и без проблем передать принципы функционирования организации франчайзи-партнерам.

Программы обучения персонала существуют для:

• повышения профессионального уровня персонала и роста производительности труда,
  • уменьшения сроков адаптации новых сотрудников,
  • знакомства персонала с видением развития и стратегическими целями компании,
  • подготовки персонала к замещению коллег во время отсутствия (отпуск, болезнь, увольнение и т. п.),
  • получения навыков оперативного реагирования в кризисных ситуациях,
  • упрощения внедрения организационных изменений в работу компании,
  • поддержания чувства причастности к деятельности компании и мотивация к дальнейшей работе.

Программы обучения подразумевают не только передачу конкретных навыков, но и формирование определенных качеств мышления и поведения сотрудников.

Процесс подготовки и проведения обучающих мероприятий зависит от потребностей  и ресурсов компании. А также от грамотного подхода к составлению плана мероприятий и оценки их эффективности.

Почему мы?

Если вы хотите ускорить темпы развития вашей компании и повысить уровень продаж, успешно и без дополнительных затрат развить франчайзинговую сеть – обращайтесь в «Первую франчайзинговую компанию». Мы знаем, как эффективно реорганизовать уже существующую корпоративную систему обучения персонала или создать новую, согласно актуальным целям вашего бренда.

Заказать услугу

g 004 000 m2 g 004 000 m2 купить недорого