Брендбук

Если представить, что ваша компания – государство, то бренд-бук (brandbook) – это его конституция.

Бренд-бук описывает суть деятельности компании и включает ее философию, миссию, ценности, основные принципы работы. Бренд-бук выстраивает образ бренда в целом и помогает транслировать его целевым аудиториям.

Важнейшими документами, дополняющими бренд-бук, являются:

• Паспорт стандартов (guideline) – правила использования элементов фирменного стиля (логотип, фирменные цвета, специальные шрифты, шаблоны деловой документации, примеры POS-материалов, рекламных носителей, сувенирной продукции и т.д. ),
  • Кат-гайд (cut guide) — описание сложных с точки зрения технологии процессов по созданию фирменных идентификаторов (например, схемы эффективного мерчендайзинга или технические условия создания сайта).

Брендбук  и его составляющие должны быть у каждой компании, стремящейся к расширению своего влияния. Так как именно индивидуальность бренда  – это ваш главный актив.

Цели создания бренд-бука:

• Четкое позиционирование компании
  • Повышение узнаваемости торговой марки
  • Унификация внутрикорпоративных и внешних коммуникаций
  • Единообразие рекламно-информационных материалов
  • Оптимизация работы различных отделов (филиалов) организации и взаимодействия с подрядчиками
  • Стандартизация и контроль работы дилерской сети

Почему именно мы?

«Первая франчайзинговая компания» — это надежный партнер в решении стратегических задач бизнеса.

В вашем распоряжении:  команда специалистов и персональный менеджер, понятная структура работы и прозрачная система оплаты услуг.

• Мы ценим ваше время и работаем точно в срок. Этим принципом, к сожалению, не могут похвастаться многие рекламные агентства.
  • Мы понимаем ваши цели. И создаем продукт, который четко отвечает вашим потребностям.
  • Мы не предлагаем лишнего. Вы получаете продуманное и структурированное описание вашего бренда, которым можно гордиться.

Мы гарантируем, что после создания брендбука, Вы не только достигнете коммуникационной и визуальной цельности бренда, но и существенно снизить финансовые расходы на дополнительные рекламные компании и временные – на работу с подрядчиками и франчайзи-партнерами.

Заказать услугу

масло мобил 5w40 цена mobil 5w40 купить киев, Украина