Ищем региональных представителей

Первая Франчайзинговая Компания ищет представителей и партнеров

в крупных городах России!

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере франчайзинга!

Для более качественной работы в крупных городах России мы ищем представителей и партнеров на местах. Если у Вас хороший деловой опыт, Вы имеете широкий круг знакомств в деловой среде своего города, можете привлечь дополнительные организационные ресурсы для работы по направлению развития франчайзинга, свяжитесь с нами!

Первая Франчайзинговая компания занимается:

• регистрацией товарных знаков,
  • разработкой франшиз «под ключ»,
  • продажей франшиз.

Это наши основные направления деятельности, мы сформировали динамичную команду специалистов, которые создают франчайзинговые пакеты качественно и быстро!

Вы можете работать в качестве нашего представителя, привлекая клиентов на разработку проектов, и не беспокоится о качественном сервисе.

Вам не нужно оставлять свой основной бизнес, вы можете заниматься представительством параллельно.

Мы готовы провести обучение в области франчайзинга.

Кого мы хотим видеть в вашем лице:

• Действующего предпринимателя с рабочим бизнесом в любой сфере,
  • Активного участника деловой жизни города, с широким кругом знакомств и контактов среди бизнесменов города
  • Понимающего основы франчайзинга и считающего это направление перспективным,

Вы должны будете вести переговоры по телефону и совершать личные встречи:

• с представителями бизнеса, соответствующего определенным критериям, для продажи услуги создания франшизы «под ключ» которых вы можете находить любыми доступными вам способами,
  • с потенциальными клиентами ПФК из вашего города для продажи им услуги создания франшизы «под ключ»,
  • с потенциальными покупателями франшиз, которые представляет отдел продаж ПФК.

Отправьте заявку на почту mail@1-fk.ru или уточните подробности по телефону +7 (921) 931 – 56 – 63