OMEGA

Инвестиции 250 000
Роялти 6 000
Окупаемость 3 мес

Для этой франшизы специалисты ПФК создавали:

— Концепцию,
— руководство по управлению бизнесом,
— текст коммерческого предложения для инвесторов,

а также, отдел продаж ПФК занимается продвижением и продажей франшизы «ОМЕГА»

О франшизе:

«Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА ОМЕГА» лучшее решение в области франчайзинга образовательных услуг. Наш девиз: «Все, что нужно для экзаменов!».

За год работы в Москве и благодаря уникальному коллективу мы разработали и внедрили несколько форматов ведения бизнеса по подготовке школьников к выпускным экзаменам:

— Учебный центр в почасовой аренде
— Собственный учебный центр

Описание франшизы

Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА ОМЕГА — это не только все, что нужно для сдачи экзаменов, но и все для старта вашего бизнеса:

• Аналитика Вашего региона и адекватный персональный бизнес-план.
• CRM система — Вы сможете контролировать всех своих клиентов, их оплаты и видеть показатели своего бизнеса.
• Сайт с “высококонвертируемым лендингом” — целевая (рекламная страница) сайта выполнена с учетом психологии потребителя и позволяет конвертировать обычные переходы на сайт в реальных клиентов!
• Все наши «ноу хау»- мы делимся опытом по нетривиальным способам привлечения клиентов и организации собственных образовательных мероприятий (презентации, олимпиады и др.)
• Исчерпывающий набор документов по организации бизнеса: от маркетингового руководства и руководства по управлению персоналом, до пошаговой инструкции «как зарегистрировать компанию».

Что в итоге?

Вы знаете все о том, что необходимо для открытия, все секреты привлечения клиентов, поиска персонала, работы с клиентами и стандарты. Вы знаете ВЕСЬ бизнес от А до Я!

Вы получаете готовые рекламные материалы, медиа-план созданный для ВАШЕГО города и главное РАБОТАЮЩИЙ сайт, с грамотно настроенной страницей продаж курсов.

Вы получаете систему учета и управления клиентами, находящуюся в облаке и позволяющую контролировать ВАШ бизнес в любой точке мира или страны.

Обучение и поддержка

Вы получаете подробное руководство к действию. Мы помогаем на всех этапах открытия + предоставляем методические наработки в части проведения «специальных мероприятий».

Требования к покупателям франшизы

Опыт работы в сфере услуг населению или образования.

Требование к помещению

— Почасовая аренда переговорных
— Собственное помещение 50-120 кв.м

масло мобил 5w50 отзывы mobil 1 peak life 5w50